Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Подготовка к реализации Программы развития футбола

rfs-001Подготовка к реализации Программы развития футбола

  20 августа 2014 года на стадионе «Шинник» заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лобанов Сергей Валентинович  и тренер–преподаватель Ермилов Сергей Владимирович посетили учебный семинар, проходивший в рамках подготовки к реализации Программы развития футбола в Ярославской области на 2014-2020 годы, в котором, в частности, принимали участие  куратор РФС от УЕФА Ева Паске, технический консультант ФИФА Ханс-Руди Хасслер, генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев и  бывший тренер ЦСКА и юношеских сборных страны Геннадий Иванович Костылев.

 

  В рамках семинара будут обсуждались вопросы, связанные с развитием футбола на Ярославской земле, вопросы стратегического планирования, определены приоритетные направления сотрудничества в развитии, как профессионального спорта, так и детского футбола.

Фактически основной целью семинара было апробирование наработок, которые есть в аналитических группах РФС – проведение системы тестов для различных групп детей.

rfs-002 rfs-006 rfs-007

 

 

 

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг