Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Товарищеский матч УОР «Мастер - Сатурн» - ДЮСШ №6

Товарищеский матч УОР «Мастер - Сатурн»

Товарищеский матч УОР «Мастер - Сатурн» - ДЮСШ №6

 6 ноября в Егорьевске (Московская область) состоялся товарищеский матч, в котором наши футболисты 2000 г.р. (тренер – Ермилов Сергей Владимирович) встречалась с командой УОР №5. Стоит отметить то, что команда 2000 г.р. из Егорьевска является одной из сильнейших в России, они неоднократные победители Первенства Московской области, серебряные призеры Первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и межрегиональных объединений федераций футбола РФС, а в Первенстве России среди спортивных школ, в их активе 4 место и победы над «Уралом» (Екатеринбург), «Краснодаром» (Краснодар) и «Зенитом» (Санкт-Петербург). Так что соперник - супердостойный.

 

 Игра проходила в формате 3 тайма по 30 минут. В первой трети поединка наши ребята, неожиданно для всех присутствующих, смотрелись на поле очень уверенно. Как результат, гол Александра Соколова на 12 минуте. Вероятно, сказалось недельное пребывание футболистов училища олимпийского резерва дома на каникулах. А вскоре после начала второй трети матча в воротах УОР №5 побывал ещё один мяч, забитый великолепным ударом в «девятку» Дмитрием Дружининым. После этого «мастер - сатурновцы» взяли в плотную осаду половину поля рыбинцев. Но максимум, чего добились егорьевцы до второго антракта, так только до минимума сократили своё отставание в счёте.

Товарищеский матч УОР «Мастер - Сатурн» Товарищеский матч УОР «Мастер - Сатурн» Товарищеский матч УОР «Мастер - Сатурн»

 В заключительной тридцатиминутке в отряде мастер-сатурновцев преобладали игроки 2001 г. рождения. Тренерский штаб команды из Рыбинска также внёс значительные изменения в игровой состав, бросив в бой резервистов. Вот тут то хозяева поля порезвились от души, за полчаса отправив в ворота оппонентов восемь безответных мячей.

 

 

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг