Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Чемпионат Ярославской области среди женских команд
Чемпионат Ярославской области среди женских команд

Чемпионат Ярославской области среди женских команд

 6 марта в с/к "Триумф" (Ярославль) завершился открытый чемпионат области среди ЖЕНСКИХ команд по мини-футболу. Напомним, что это дебютное выступление команды ДЮСШ-6 на областных соревнованиях. По итогам турнира, который продолжался чуть более 3 месяцев, команда из Рыбинска заняла 4 место.

Результат 6 тура.
ДЮСШ-6 (Рыбинск)- Ростов (Ростов Великий) 3-3 (1-2)
Голы: Карина Бушуева-2 ,Алёна Соловьева.

По 27 очков набрали футболистки костромского “Урожая” и ДЮСШ №13 (Ярославль). По результатам личных встреч соперники обменялись победами, но у костромской команды оказалась лучше разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах.

Чемпионат Ярославской области среди женских команд Чемпионат Ярославской области среди женских команд Чемпионат Ярославской области среди женских команд

В преддверии приближающегося праздника 8 марта поздравляем девушек с достойным выступлением в чемпионате области, желаем спортивных побед, удачи и весеннего настроения!

 

 

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг