Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6

Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6

Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ № 6

  В преддверии чемпионата Мира по футболу 2018 г., при поддержке администрации городского округа город Рыбинск, департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике, руководителей футбольного клуба «Шинник» г. Ярославль, 12 марта 2018 г. на стадионе «Взлет» прошел мастер-класс для воспитанников СШ № 6.

В мастер-классе приняли участие воспитанники спортивного класса 2003 г.р. (тренер Христич А.В.). Целью мастер-класса является привлечение детей к занятиям футболом.

В это день  для наших мальчишек появился уникальный шанс соприкоснуться с большим футболом и возможность, может быть, даже попасть в дальнейшем,  в команду «Шинник».

Мастер класс провели:

  • Главный тренер футбольного клуба Шинник г. Ярославль Побегалов Александр Михайлович
  • Тренер команды Шинник Казалов Алексей Николаевич.
  • Алексей Николаевич с 1990-1995 годы был воспитанником футбольного клуба «Вымпел» г. Рыбинск.

Так же на мастер-классе присутствовали:

  • Депутат Ярославской областной Думы Беспалько Владимир Александрович
  • Депутат муниципального Совета Борисов Сергей Владимирович
  • Директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Леонид Николаевич
  • Директор спортивной школы №6 Тябус Виктор Владимирович
  • Родители и воспитанники МАУ СШ №6.

Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6Мастер-класс для воспитанников МАУ СШ №6

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг