E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Турнир по футболу памяти И.Р. Шаронова

Турнир по футболу памяти И.Р. Шаронова

Региональный турнир по футболу памяти И.Р. Шаронова

24 и 25 ноября 2018 г. на стадионе «Авангард» прошел региональный турнир по футболу памяти тренера Шаронова И.Р. В турнире приняли участие 8 команд из городов Рыбинска, Мышкина, Калязина. Победителями и призерами стали команды из ДЮСШ РППК. Мальчишки заняли все три призовых места. Наши команды заняли 6 и 8 место.

Лучшими игроками турнира стали:

• Масленников Арсений – ДЮСШ РППК
  • Абрамов Александр – ДЮСШ РППК
  • Соколов Влад – ДЮСШ РППК
  • Галкин Максим – МАУ СШ №6

На церемонии награждения присутствовали:

• Помощник председателя Ярославской областной Думы – Беспалько В.А.
  • Специалист департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике – Лебедев А.Е.
  • Дочь Шаронова И.Р. – Татьяна.

Турнир по футболу памяти И.Р. ШароноваТурнир по футболу памяти И.Р. ШароноваТурнир по футболу памяти И.Р. ШароноваТурнир по футболу памяти И.Р. Шаронова

Гости вручили всем участникам турнира дипломы,  сладкие подарки в виде пирогов и мороженого, а победители были награждены кубками и медалями.

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг