Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » На территории лицея №2 появится новое футбольное поле

новое футбольное поле

На территории лицея №2 появится новое футбольное поле

  На территории лицея №2 обустраивают новое футбольное поле с искусственным покрытием. Спортивная площадка будет использоваться образовательным учреждением для проведения уроков физической культуры и внеурочной деятельности, а также спортивной школой №6 по футболу для тренировок. Дорогостоящее искусственное покрытие для поля предоставил на безвозмездной основе Российский футбольный союз.

 Футбольных полей в городе не достаточно, известно давно. Тем более таких — с искусственным покрытием, качество которых позволяет их эксплуатировать в нашем климате длительный срок.

Поэтому наша школа с поддержки и ходатайства Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация футбола Ярославской области» в лице Президента Хайрулина Галимджана Михайловича вышла с инициативой в ООО «Российский футбольный союз» о выделении искусственного поля для занятий футболом.

Администрация города в лице заместителя Главы по социальным вопросам Шульдиной Натальи Михайловны выступила гарантом по установке строительной подушки для укладки искусственного ковра и ограждения.nbsp;

Согласно постановлению бюро исполкома № 207/6 от 21.01.2019 Общероссийской общественной организации «Российский футбольный союз» Муниципальному автономному учреждению спортивная школа № 6 г. Рыбинска в рамках совместной программы УЕФА и РФС «Хет-Трик IV» на 2019 - 2020 годы выделено мини-футбольное поле с искусственным покрытием размером 40 х 20.

15.04.2019 между ООО «Российский футбольный союз» в лице Генерального директора Алаева А.А. и  МАУ СШ № 6 в лице директора Тябуса В.В. был заключен договор пожертвования неденежного имущества № 15-04-2019/5, в соответствии с которым комплектующие материалы, необходимые и достаточные для создания мини-футбольного поля с искусственным покрытием (искусственная трава, клей, шовная лента), на сумму порядка миллиона рублей, были переданы в собственность МАУ СШ № 6 на безвозмездной основе. 

23.04.2019 в результате поездки директора МАУ СШ № 6 Тябуса Виктора Владимировича было получено мини-футбольное поле, которое передано директору МОУ Лицей № 2 Румянцеву Алексею Васильевичу для укладки на территории лицея.

Работы по укладке поля уже ведутся и планируется сдать объект в начале августа к Дню города.

новое футбольное поленовое футбольное поленовое футбольное поленовое футбольное поле

А в планах нашей школы и дальше работать над развитием материально-технической базы футбола города Рыбинска — добиваться замены искусственного поля на стадионе «АВАНГАРД» в2020-2021г.г.

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг