Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Открытие нового футбольного поля в Рыбинске

Открытие футбольного поля в Рыбинске

Открытие нового футбольного поля

  02 августа 2019 на территории лицея №2 г. Рыбинск прошло торжественное открытие нового футбольного поля с искусственным покрытием. 15.04.2019 между ООО «Российский футбольный союз» в лице Генерального директора Алаева А.А. и МАУ СШ № 6 в лице директора Тябуса В.В. был заключен договор пожертвования неденежного имущества № 15-04-2019/5, в соответствии с которым комплектующие материалы, необходимые и достаточные для создания мини-футбольного поля с искусственным покрытием размером 40х20 (искусственная трава, клей, шовная лента), на сумму порядка миллиона рублей, были переданы в собственность МАУ СШ № 6 на безвозмездной основе.

  Согласно постановлению бюро исполкома № 207/6 от 21.01.2019 Общероссийской общественной организации «Российский футбольный союз» МАУ СШ № 6 г. Рыбинска в рамках совместной программы УЕФА и РФС «Хет-Трик IV» на 2019 - 2020 годы.

  На торжественном открытии футбольного поля присутствовали Александр Козлов, начальник отдела программ развития и связи с регионами Российского футбольного союза, Алексей Комаров, президент Межрегиональной общественной организации «Федерация футбола «Золотое Кольцо» и Галимджан Хайрулин, президент Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация футбола Ярославской области». Они поздравили ребят с открытием современной спортивной площадки.

Открытие футбольного поля в РыбинскеОткрытие футбольного поля в РыбинскеОткрытие футбольного поля в Рыбинске

Открытие футбольного поля в РыбинскеОткрытие футбольного поля в РыбинскеОткрытие футбольного поля в РыбинскеОткрытие футбольного поля в РыбинскеОткрытие футбольного поля в Рыбинске

Мероприятие прошло очень торжественно и тепло. И завершил это праздничное событие первый мачт между командами команды лицея №2 и МАУ СШ №6.

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг