Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Мастер-класс от тренеров ФК «Шинник».

master-1Мастер-класс от тренеров ФК «Шинник».

   27 августа 2019 на стадионе «Авангард» для воспитанников спортивной школы №6 провели мастер-класс   тренеры Ярославского футбольного клуба «Шинник» Александр Побегалов и Алексей Казалов. Александр   Михайлович Побегалов - российский футбольный тренер. Легендарный наставник «черно-синих» поделился   новыми методиками обучения начинающих спортсменов. Он трижды выходил в полуфинал Кубка России: в   2004   и 2018 году — с командой «Шинник», в 2008 — с «Уралом».

 

В Рыбинск он приехал вместе со вторым тренером команды, бывшим воспитанником спортивной школы №6 города Рыбинска Алексеем Казаловым . Совместная тренировка продолжалась больше часа.  На поле вышли воспитанники рыбинской спортивной школы № 6 2002. Сам мастер-класс – это отработка нескольких базовых упражнений, соответствующих новым тенденциям. Современный футбол носит скоростной характер, ему присущи быстрые атаки, что очень зрелищно для болельщиков. При этом опытный тренер Александр Побегалов отметил, что современное поколение начинающих футболистов значительно отличается от их сверстников, начинавших заниматься пару десятков лет назад.

 мастер-класс ФК Шинник в МАУ СШ №6Мастер-класс ФК Шинник в МАУ СШ №6Мастер-класс ФК Шинник в МАУ СШ №6Мастер-класс ФК Шинник в МАУ СШ №6Мастер-класс ФК Шинник в МАУ СШ №6Мастер-класс ФК Шинник в МАУ СШ №6

Администрация МАУ СШ №6 выражает искреннюю благодарность тренерам ФК «Шинник» Побегалову А.М. и Казалову А.Н. а так же  гостям , которые пришли на мастер-класс:   депутатам Ушаковой Л.Ю. и Борисову С.В. за оказанную помощь в установке видеонаблюдения по программе «Решаем вместе»;  депутатам  Денисову В.В. и Беспалько В.А. за оказанную помощь в приобретении формы для футболистов по программе «Решаем вместе»; директору Департамента спорта Кондратенко О.Б. за опыт и вклад подрастающего поколения; родителям и председателю родительского комитета Кумачеву А.А. и Тихонову А.А. за материальную поддержку; представителю компании «Строитель» -Серебрякову А.Н. за оказание благотворительной помощи в ремонте зала «Авангард». Ваша поддержка- это знак уважительного отношения к нашим детям и спорту!

 

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг