Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союза машиностроителей России»

Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России»Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союза машиностроителей России»

   11 октября на стадионе «Взлет» прошел турнир по мини-футболу среди команд 2010-2011 гг.р. на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России».

   В турнире участвовало 8 команд, которые упорно старались прийти к победе. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на поле царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

   Большое спасибо болельщикам - ваша поддержка очень нужна и важна футболистам!

   Призовые места распределились следующим образом:

1 место - "Металлист", г.Рыбинск,
2 место - "Волна", г.Калязин,
3 место - МАУ СШ-6-2010-1, г.Рыбинск.

   Лучшими игроками стали:

Тихонов Иван - МАУ СШ6-2010-1, г.Рыбинск,
Малей Дмитрий - МАУ СШ6-2010-2, г.Рыбинск,
Лупанов Максим - "Волна", г.Калязин,
Юськов Павел - ДЮСШ РМР, Рыбинский район,
Воробьев Сергей - "Заволжье-1", г.Рыбинск,
Коростелев Денис - "Металлист", г.Рыбинск,
Родзивон Анна - МАУ СШ6-девочки, г.Рыбинск,
Соколов Арсений - "Лицей-2",г.Рыбинск.

   Лучшим тренером турнира признан:

Лукьянов Петр Алексеевич - тренер команды "Металлист", г.Рыбинск.

   На церемонии награждения присутствовали: начальник управления по социальным программам "ОДК-Сатурн", депутат муниципального Совета г.Рыбинска Соколов А.В., помощник председателя Ярославской областной думы Беспалько В.А., директор департамента спорта Кондратенко О.Б., директор МАУ СШ6 Тябус В.В.

Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России»Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России»Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России»Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России»

Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России»Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России»Турнир на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России»

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг