Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Команда МАУ СШ №6 - Чемпионы "Экстрим Первенства г. Рыбинска по мини-футболу среди юношей"

Экстрим Первенство г. Рыбинска по мини-футболу среди юношейКоманда МАУ СШ №6 - Чемпионы "Экстрим Первенства г. Рыбинска по мини-футболу среди юношей"

   19 ноября 2020 года в СК "Полет" прошло награждение победителей и призеров "Экстрим Первенства г. Рыбинска по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг.р.". Чемпионом стала команда нашей школы 2012 г.р. тренер Калязин М.Н.

   За весь сезон было сыграно 26 игр, из которых 24 победа!

Лучший игрок турнира - Костин Иван Лучший нападающий турнира - Сорокоумов Глеб
 Экстрим Первенство г. Рыбинска по мини-футболу среди юношей Экстрим Первенство г. Рыбинска по мини-футболу среди юношей 

Поздравляем!

   Турнир прошел замечательно! Уровень футбола у некоторых команд был высокий, было интересно наблюдать за мини- чемпионами по футболу! Победы это важно и здорово, но эмоции и впечатления также нужны и необходимы!

Вперед к будущим победам!

Экстрим Первенство г. Рыбинска по мини-футболу среди юношейЭкстрим Первенство г. Рыбинска по мини-футболу среди юношейЭкстрим Первенство г. Рыбинска по мини-футболу среди юношей

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг