Спортивная школа №6

МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » «МЧС России» предлагает воспользоваться приложением - личным помощником

Личный помощник - приложение от «МЧС России»«МЧС России» предлагает воспользоваться приложением - личным помощником

   Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Рыбинску, Рыбинскому и Пошехонскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Ярославской области информирует о том, что специалистами информационно-аналитического центра МЧС России разработано приложение «МЧС России» которое доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

   Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения. Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определения геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. В настоящее время разработано шесть рубрик: «Что делать», «МЧС рекомендует», «Первая помощь», «Карта рисков», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания».

   Скачать приложение можно по ссылкам:
App Store: http://apps.apple.com/app/id1530044766
GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ru

 Личный помощник - приложение от «МЧС России»

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг