МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » ДЮСШ №6 призеры области по пляжному футболу

Команда ДЮСШ №6 призеры области по пляжному футболу

Команда ДЮСШ №6 – вторые призеры Первенства Ярославской области по пляжному футболу. В Мышкине 25 июля  на стадионе имени братьев Бутусовых прошло Первенство Ярославской области по пляжному футболу среди  юношей 2000 – 2001  годов рождения.  Всего в соревнованиях приняло участие четыре команды, которые по круговой системе определили победителя.

Участники соревнований: «Ровесник»  (Ярославль), «ДЮСШ – 6» (Рыбинск), ФК «Мышкин» (Мышкин), «Звезда» (Рыбинск).
Ожержав три  победы в трех матчах, первое место заняли воспитанники “Ровесника” (Ярославль). Настоящим украшением Первенства и так называемым  скрытым финалом стал матч между “Ровесником” и ДЮСШ-6. В открытом, зрелищном футболе победу праздновали игроки «Ровесника» со счетом 5:4. Наши ребята заняли 2 место.

Отметим то, что наши ребята под руководством своего тренера Ермилова Сергея Владимировича впервые попробовали на вкус, что же это такое – пляжный футбол. И надо сказать, остались очень довольны. Лучшим вратарем турнира признан игрок нашей команды Дмитрий Куричков.

Команда ДЮСШ №6 призеры области по пляжному футболу Команда ДЮСШ №6 призеры области по пляжному футболу Команда ДЮСШ №6 призеры области по пляжному футболу

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг