МАУ ДО спортивная школа №6

город Рыбинск

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: sdushor6futbol@mail.ru

Навигатор по сайту : Главная » Новости » Итоги Открытого Кубка Череповца по футболу среди юношей 2011г.р.

Итоги Открытого Кубка Череповца по футболу среди юношей 2011г.р.Итоги Открытого Кубка Череповца по футболу среди юношей 2011г.р.

24-26 марта команда МАУ ДО СШ № 6 2012 г.р. под руководством тренера Калязина М.Н. участвовала в Открытом Кубке Череповца. Первые игровые дни прошли на отлично. В полуфинале с командой "Фортуна" наша команда временами даже имели игровое преимущество, но доигрались до серии пенальти, которые пробили не удачно.

Через несколько минут нашим ребятам предстоял матч за 3 место с командой "Динамо", которые имели время на восстановление после своего полуфинала. И более свежие вологжане забили мяч в начале 2 тайма, но рыбинцы на морально-волевых бились до финального свистка. Была перекладина, пара вратарских спасений, но линию ворот мяч так и не пересек.

Лучший вратарь Открытого Кубка Череповца команды МАУ ДО СШ №6 - Константин Сырцев
   Лучший игрок Открытого Кубка Череповца команды МАУ ДО СШ №6 - Кирилл Князев
   Лучшие игроки игровых дней: Макар Коротков, Максим Кормилицын, Константин Сырцев, Андрей Садиков, Глеб Сорокоумов, Кирилл Князев.

Заняв 4-е место, наши мальчишки оставили о себе самые лучшие впечатления.

Вы все равно для нас лучшие!!! Желаем вам дальнейших побед!!!! Только вперед!!!

Итоги Открытого Кубка Череповца по футболу среди юношей 2011г.р.Итоги Открытого Кубка Череповца по футболу среди юношей 2011г.р.Итоги Открытого Кубка Череповца по футболу среди юношей 2011г.р.

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг